| Markenbezeichnung: | T-Carbon |
| Modellnummer: | TCT-JCA-A |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥105.45/square meters 10-99 square meters |
Aramid Carbon Fiber Roll Stoff mit individueller hochfester Gewebetechnik, ideal für Schuhe, Taschen und industrielle Anwendungen.
Hybridgewebe werden mit mehr als zwei verschiedenen Faserstoffen (Kohlenstofffaser, Aramidfaser, Glasfaser und andere Verbundstoffe) gewebt.mit einer hervorragenden Belastbarkeit, Steifigkeit und Zugfestigkeit.
Hybridgewebe finden in der Automobiltechnik, im Motorsport, in der Modedekoration, im Flugzeugbau, im Schiffbau, in Sportgeräten, in Elektronikprodukten,und andere industrielle Anwendungen.
| Produktbezeichnung | Gewebe aus Kohlenstoff- und Aramidfasern |
|---|---|
| Stil | TCT-JCA-A |
| Gewebe | Zitrusfrüchte |
| Gewicht | 200 g |
| Stärke | 0.28mm |
| Breite | 50 bis 150 cm |
| Lieferung | 7 bis 10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile | Ausgezeichnete Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |
Luft- und Raumfahrt, Gebäude, Sportgeräte, mechanische Geräte, Schiffbau, Automobile, Werbetafeln und verschiedene industrielle Anwendungen.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD
Adresse: 35 Chuangye Road, Heqiao, Stadt Yixing, Provinz Jiangsu, Volksrepublik China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD integriert Forschung, Entwicklung und Produktion von fortschrittlichen Verbundwerkstoffe und bietet professionell Kohlenstoff, Aramid, Glasfaser Stoff,Prepreg- und Verbundprodukte.
Unser Unternehmen verfügt über fortschrittliche Produktions- und Prüfgeräte mit einer jährlichen Produktionskapazität von 2 Millionen Quadratmetern Fasergewebe.Unsere Verbundwerkstoffe und Produkte werden in der Windkraftindustrie weit verbreitet, Schiffbau, Sportindustrie, Verkehrsindustrie, Medizin- und Instrumentenindustrie, Textilmaschinenindustrie, Maschinenindustrie, Musikgeräteindustrie,Industrie für Fotogeräte und Bauindustrie.
Wir bestehen auf Qualität zuerst, Service zuerst, Kunden zuerst, mit 15 Jahren Produktionserfahrung und Kunden in über 50 Ländern.Wir begrüßen herzlich und aufrichtig die Zusammenarbeit und Führung, um uns gemeinsam für unsere glänzende Zukunft zu entwickeln..
Rollenverpackung mit Standard-Exportkartons oder kundenspezifischen Optionen.
7 Tage nach Erhalt des Auftragsblattes.