| 브랜드 이름: | tengtan, T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-CA-HW200 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥86.84/square meters 10-99 square meters |
신발, 가방, 담요 및 산업용으로 사용되는 경량 100cm 폭 컬러 H 직조 능직 평직 혼합 아라미드 섬유 직물 탄소 섬유 직물.
하이브리드 직물은 두 가지 이상의 다른 섬유 재료(탄소 섬유, 아라미드 섬유, 유리 섬유, 현무암 섬유 및 기타 복합 재료)를 사용하여 직조됩니다. 이 직물은 충격 강도, 강성 및 인장 강도에서 뛰어난 성능을 제공하며 자동차 공학, 모터 스포츠, 패셔너블한 장식, 항공기 건설 및 조선 분야에서 광범위하게 응용됩니다.
| 제품 유형 | 탄소 하이브리드 섬유 직물 |
|---|---|
| 재료 | 3K 탄소 토우 + 1500D |
| 직물 유형 | 평직/능직 |
| 경사/위사 (10mm) | 5.5*5.5 |
| 두께 | 0.28mm |
| 폭 | 100cm/150cm |
| 길이 | 50m/100m |
| 배송 | 주문 확인 후 7-10일 |
| 장점 | 우수한 품질, 정시 배송, 24시간 서비스 |
항공 우주, 건물, 스포츠 장비, 기계 장비, 조선, 자동차, 빌보드 등.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD
주소: No.35 Chuangye Road, Heqiao, Yixing City, Jiangsu Province, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD는 첨단 복합 재료의 연구, 개발 및 생산을 통합하고 탄소, 아라미드, 유리 섬유 직물, 프리프레그 및 복합 재료 제품을 전문적으로 제공합니다.
당사는 연간 2백만 제곱미터의 섬유 직물 생산 능력을 갖춘 첨단 생산 및 테스트 장비를 보유하고 있습니다. 당사의 복합 재료 및 제품은 풍력 발전 산업, 조선 산업, 스포츠 산업, 운송 산업, 의료 기기 및 기기 산업, 섬유 기계 산업, 산업 기계 산업, 악기 산업, 사진 장비 산업 및 건축 산업에 널리 적용됩니다.
우리는 품질 우선, 서비스 우선, 고객 우선을 고수하며 15년의 생산 경험과 50개국 이상의 고객을 보유하고 있습니다. 우리는 밝은 미래를 위해 함께 발전하기 위한 협력과 지도를 따뜻하고 진심으로 환영합니다.
표준 수출 판지 상자 또는 맞춤형 옵션으로 롤 포장. 롤 제품은 비닐 봉지에 싸서 판지 상자에 넣습니다.
주문서 수령 후 7일.