| Markenbezeichnung: | T-Carbon |
| Modellnummer: | TCT-JCA-A |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥105.45/square meters 10-99 square meters |
240g Leinwandbindung Köperbindung Stil Aramid-Mischfaser Jacquard-Gewebe Carbonfaser-Material für Schuhe, Taschen und industrielle Anwendungen
Hybridgewebe werden aus mehr als zwei verschiedenen Fasermaterialien (Carbonfaser, Aramidfaser, Glasfaser und andere Verbundwerkstoffe) gewebt, die eine hervorragende Leistung in Bezug auf Schlagfestigkeit, Steifigkeit und Zugfestigkeit bieten.
Hybridgewebe finden breite Anwendung im Automobilbau, Motorsport, in der modischen Dekoration, im Flugzeugbau, Schiffbau, bei Sportgeräten, Elektronikprodukten und anderen industriellen Anwendungen.
| Produktname | Carbon / Aramidfaser-Gewebe |
|---|---|
| Stil | TCT-JCA-A |
| Webart | Jacquard |
| Gewicht | 200g |
| Dicke | 0,28mm |
| Breite | 50~150cm |
| Lieferung | 7~10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile | Sicherstellung exzellenter Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |
Luft- und Raumfahrt, Gebäude, Sportgeräte, Maschinen, Schiffbau, Automobile, Werbetafeln und verschiedene industrielle Anwendungen
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO.,LTD
Adresse: Nr. 35 Chuangye Road, Heqiao, Yixing City, Jiangsu Province, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO.,LTD integriert Forschung, Entwicklung und Produktion von fortschrittlichen Verbundwerkstoffen und bietet professionell Carbon-, Aramid-, Glasfasergewebe, Prepregs und Verbundprodukte an.
Unser Unternehmen verfügt über fortschrittliche Produktions- und Prüfanlagen mit einer jährlichen Produktionskapazität von 2 Millionen Quadratmetern Fasergewebe. Unsere Verbundwerkstoffe und Produkte werden in der Windkraftindustrie, der Schiffbauindustrie, der Sportindustrie, der Transportindustrie, der Medizintechnik, der Textilmaschinenindustrie, der allgemeinen Maschinenindustrie, der Musikinstrumentenindustrie, der Fotoausrüstungsindustrie und der Bauindustrie eingesetzt.
Wir bestehen auf Qualität zuerst, Service zuerst, Kunde zuerst, mit 15 Jahren Produktionserfahrung und Kunden in über 50 Ländern. Wir begrüßen herzlich und aufrichtig Kooperation und Anleitung, um uns gemeinsam für unsere glänzende Zukunft zu entwickeln.
Rollenverpackung mit Standard-Exportkartons oder kundenspezifischen Optionen. Produkte werden in Plastiktüten verpackt und zur sicheren Beförderung in Kartons gelegt.
7 Tage nach Erhalt des Bestellblatts
Ja, wir begrüßen Musterbestellungen zum Testen und Prüfen der Qualität. Gemischte Muster sind akzeptabel.
Die Probe dauert 1-3 Tage, und die Massenproduktion dauert 7-15 Tage, abhängig von der Bestellmenge.
Ja, wir unterstützen den Großhandel mit verschiedenen Produktkombinationen, uneingeschränkten Rohmaterialien und mechanischen Teilen, Farbspezifikationen usw.
Wir versenden normalerweise über DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, bis sie ankommt.
Natürlich sind wir ein chinesischer Hersteller von Carbonfasergewebe und freuen uns auf Ihren Besuch.