| Nombre De La Marca: | T-carbon |
| Número De Modelo: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 metros cuadrados |
| Precio: | CN¥103.38-117.17/square meters |
| Tipo de producto | Tejido de fibra de carbono 3K |
| Material | 100% fibra de carbono |
| Tipo de tejido | 2x2 Liso/Sarga |
| Trama/Urdimbre (10 mm) | 7x7/6x8 |
| Grosor | 0,25 mm |
| Ancho | 100 cm/150 cm |
| Largo | 50 m/100 m |
| Entrega | 7-10 días después de la confirmación del pedido |