| Nombre De La Marca: | T-carbon |
| Número De Modelo: | TCT-PC-P240 |
| MOQ: | 10 metros cuadrados |
| Precio: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
| Capacidad De Suministro: | 500 metros cuadrados por día |
| Tipo de producto: | Tejido de fibra de carbono de 3K |
| El material: | Fabricación a partir de fibras de carbono |
| Tipo de tejido: | 2*2 Plano/Twill |
| La velocidad de curvatura es de 10 mm. | 5*5 |
| El espesor: | 0.25 mm |
| Ancho: | 100cm/150cm |
| Duración: | 50 m/100 m |
| Entrega: | 7 ~ 10 días después de confirmar el pedido |
| Ventajas: | Garantizar una calidad excelente, entrega a tiempo, servicio las 24 horas |