| Наименование марки: | T-carbon |
| Номер модели: | ТКТ-3К-Т200, ТКТ-3К-Т200 |
| MOQ: | 10 квадратных метров |
| Цена: | CN¥103.38-117.17/square meters |
| Тип продукта | Ткань из углеродного волокна 3K |
| Материал | 100% углеродное волокно |
| Тип ткани | 2×2 однотонный/саржа |
| Основа/Уток (10 мм) | 7×7/6×8 |
| Толщина | 0,25 мм |
| Ширина | 100см/150см |
| Длина | 50м/100м |
| Доставка | 7-10 дней после подтверждения заказа |