| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥103.38-117.17/square meters |
| Produkttyp | 3K Carbonfasergewebe |
| Material | 100% Carbonfaser |
| Gewebeart | 2x2 Leinwandbindung/Köperbindung |
| Kette/Schuss (10 mm) | 7x7/6x8 |
| Dicke | 0,25 mm |
| Breite | 100 cm/150 cm |
| Länge | 50 m/100 m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |