| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-PC-P240 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Quadratmeter pro Tag |
| Produkttyp: | 3k Carbonfaser-Gewebe |
| Material: | 100% Carbonfaser |
| Gewebeart: | 2*2 Leinwandbindung/Twill |
| Kette/Schuss (10mm): | 5*5 |
| Dicke: | 0,25mm |
| Breite: | 100cm/150cm |
| Länge: | 50m/100m |
| Lieferung: | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteil: | Exzellente Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |