| 브랜드 이름: | T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-PC-P240 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
| 공급 능력: | 하루 500평방미터/평방미터 |
| 제품 종류: | 3k 탄소 섬유 |
| 소재: | 100% 탄소 섬유 |
| 직물 종류: | 2*2 평면/Twill |
| 워크/웨프트 (10mm): | 5*5 |
| 두께: | 0.25mm |
| 너비: | 100cm/150cm |
| 길이는: | 50m/100m |
| 배달: | 주문을 확인 후 7 ~ 10 일 |
| 장점: | 우수한 품질을 보장하고, 시간에 배달, 24 시간 서비스 |