| Наименование марки: | T-carbon |
| Номер модели: | ТКТ-3К-Т200, ТКТ-3К-Т200 |
| MOQ: | 10 квадратных метров |
| Цена: | CN¥48.25-75.81/square meters |
Толщина 0,25 мм водонепроницаемая ткань из углеродного волокна 3K для автомобильных компонентов, автомобильных сумок, обуви, одеяла и различных промышленных применений.
Углеродное волокно является ключевым ингредиентом в современных композитных материалах. Он сочетает в себе высокую прочность, высокую жесткость, чрезвычайно легкий вес, устойчивость к высоким температурам/топливам/маслам,антикоррозионные свойства, и низкой плотности для создания превосходного композитного материала.
| Тип продукции | Ткань из углеродного волокна 3K |
|---|---|
| Материал | 100% углеродного волокна |
| Тип ткани | 2×2 Простые/двойные |
| Упорный/упёртый (10 мм) | 5х5 |
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 100 см/150 см |
| Длина | 50 м/100 м |
| Доставка | 7-10 дней после подтверждения заказа |
Мы обладаем несколькими патентами на цветную ткань из углеродных волокон, блестящую ткань из углеродных волокон, кожу из углеродных волокон и композиты из углеродных волокон, выданные Государственным ведомством интеллектуальной собственности Китая.
Ткань из углеродного волокна изготавливается из углеродного волокна с использованием тканей однонаправленного, простого ткачества или стилей ткачества.Наши углеродные волокна отличаются высоким соотношением прочности к весу и жесткости к весу, тепловой и электрической проводимости, и отличной устойчивости к усталости.Композиты из углеродистой ткани могут достичь прочности и жесткости металлов, обеспечивая при этом значительную экономию весаУглеродные ткани совместимы с различными смоловыми системами, включая эпоксидные, полиэфирные и винилэфирные смолы.
Подробная информация о упаковке:
Детали доставки:7 дней после получения заказа
Наши композиты и продукты широко применяются в отрасли ветроэнергетики, судостроения, спортивной промышленности, транспортной промышленности, медицинской аппаратуры и инструментальной промышленности,текстильная промышленность, промышленная машиностроение, музыкальное оборудование, фототехника и строительство.