| Наименование марки: | T-carbon |
| Номер модели: | ТКТ-3К-Т240 |
| MOQ: | 10 квадратных метров |
| Цена: | CN¥120.61-137.84/square meters |
| Тип продукта | Ткань из углеродного волокна 3K |
|---|---|
| Материал | 100% углеродное волокно |
| Тип ткани | Саржевое плетение 2×2 |
| Основа/Уток (10мм) | 6×6 |
| Толщина | 0.30мм |
| Ширина | 100см / 150см |
| Длина | 50м / 100м |
| Доставка | 7-10 дней после подтверждения заказа |