| Nome da marca: | T-carbon |
| Número do modelo: | TCT-12K-SP200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥117.85/square meters 10-99 square meters |
| Capacidade de abastecimento: | 500 metros quadrados por dia |
| Tipo de Produto: | Tecido de fibra de carbono 12k |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de carbono |
| Tipo de Tecido: | Sarja/Liso |
| Tamanho: | 0.8cm*0.8cm |
| Espessura: | 0.25mm |
| Largura: | 100cm/150cm |
| Comprimento: | 50m/100m |
| Entrega: | 7~10 dias após a confirmação do pedido |
| Vantagem: | Somos um fabricante, garantimos excelente qualidade, entrega pontual, serviço 24 horas |