| Наименование марки: | T-carbon |
| Номер модели: | ТКТ-12К-СП200, ТКТ-3К-Т200 |
| MOQ: | 10 квадратных метров |
| Цена: | CN¥117.85/square meters 10-99 square meters |
| Способность к поставкам: | 500 квадратных метров в день |
| Тип продукта: | Ткань из углеродного волокна 12k |
|---|---|
| Материал: | 100% углеродное волокно |
| Тип ткани: | Полотно/саржа |
| Размер: | 0,8 см*0,8 см |
| Толщина: | 0,25 мм |
| Ширина: | 100 см/150 см |
| Длина: | 50 м/100 м |
| Доставка: | 7-10 дней после подтверждения заказа |
| Преимущество: | Мы производитель, гарантируем отличное качество, своевременную доставку, круглосуточное обслуживание |