| Nom De Marque: | T-carbon |
| Numéro De Modèle: | TCT-12K-SP200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 mètres carrés |
| Prix: | CN¥117.85/square meters 10-99 square meters |
| Capacité à Fournir: | 500 mètres carrés par jour |
| Type de produit: | Tissu en fibres de carbone de 12 carats |
|---|---|
| Matériau: | 100% de fibres de carbone |
| Type de tissu: | Plain/Twill |
| Taille: | 00,8cm*0,8cm |
| Épaisseur: | 0.25 mm |
| Largeur: | 100 cm ou 150 cm |
| Longueur: | 50 m/100 m |
| La livraison: | 7 à 10 jours après confirmation de la commande |
| L' avantage: | Nous sommes un fabricant, assurer une excellente qualité, sur la livraison à temps, service 24 heures |