| Nome da marca: | T-carbon |
| Número do modelo: | TCT-12K-SP200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥117.85/square meters 10-99 square meters |
| Capacidade de abastecimento: | 500 metros quadrados por dia |
| Tipo de produto | Tecido de fibras de carbono de 12 carats |
|---|---|
| Materiais | Fibras de carbono 100% |
| Tipo de tecido | Plain/Twill |
| Tamanho | 00,8 cm*0,8 cm |
| Espessura | 0.25mm |
| Largura | 100 cm/150 cm |
| Duração | 50 m/100 m |
| Entrega | 7 ~ 10 dias após a confirmação da encomenda |
| Vantagem | Somos um fabricante, garantir excelente qualidade, na entrega a tempo, serviço 24 horas |