| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10キログラム |
| 価格: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
| 供給能力: | 日当たり500平方メートル/平方メートル |
高強度,高硬さ,非常に軽量,高温/燃料/油への耐性,耐腐蝕性低密度で優れた複合材料を作ります
| 製品タイプ | 3k炭素繊維の布 |
|---|---|
| 材料 | 100% 炭素繊維 |
| 繊維の種類 | 2*2 シンプル/ツウィル |
| ウォープ/ウェフト (10mm) | 5*5 |
| 厚さ | 0.25mm |
| 幅 | 100cm/150cm |
| 長さ | 50m/100m |
| 配達 | 注文確認後 7-10 日 |
| 利点 | メーカー直送 品質も最高で 間に合う配達 24時間対応 |
航空宇宙,建物,スポーツ機器,機械機器,造船,自動車,広告板,そして様々な産業用途.
イキシング T-カーボンファイバー材料テクノロジー CO.,LTD
地址:中国人民共和国江苏省イキシン市ヘキア路35号
Yixing T-Carbon Fiber Material CO.,LTDは 先進的な複合材料の研究開発と生産を統合し, 専門的に炭素,アラミド,ガラス繊維の布を供給していますプリプレグと複合製品.
当社は先進的な生産・試験設備を備えており,年間200万平方メートルの繊維布の生産能力を有しています.私たちの複合材料と製品は風力発電業界で広く使用されています船舶産業,スポーツ産業,輸送産業,医療機器と楽器産業,繊維機械産業,工業機械産業,音楽機器産業写真機器産業と建築産業.
品質を第一に サービスを第一に 顧客を第一に 15年の生産経験と 50カ国以上の顧客を我々は,暖かく,そして真摯に,我々の明るい未来のために一緒に発展するための協力と指導を歓迎します.
標準輸出用紙箱またはカスタマイズされたオプションのロールパッケージング.製品はプラスチック袋に包装され,保護のために紙箱に入れます.
注文を受けた7日後
はい,品質をテストし,検査するためにサンプルを注文することは歓迎されます.混合したサンプルは受け入れられます.
サンプルは 1-3 日,大量生産は 7-15 日,注文量に応じてかかります.
そうです 異なる製品組み合わせ 無制限の原材料や機械部品 色の仕様など
通常はDHL,UPS,FedEx,またはTNTで送ります.到着には通常3〜5日かかります.
もちろん,私たちは中国の炭素繊維製布メーカーです,そして私たちはあなたの訪問を楽しみにしています.