| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-PC-P240 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Quadratmeter pro Tag |
| Produkttyp | 3k Kohlefaser-Gewebe |
|---|---|
| Material | 100% Kohlefaser |
| Gewebeart | 2*2 Leinwand/Twill |
| Kette/Schuss (10mm) | 5*5 |
| Dicke | 0,25 mm |
| Breite | 100 cm/150 cm |
| Länge | 50 m/100 m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile | Sicherstellung exzellenter Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |