| ব্র্যান্ড নাম: | T-carbon |
| মডেল নম্বর: | TCT-PC-P240 |
| MOQ: | 10 বর্গ মিটার |
| দাম: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতিদিন 500 বর্গ মিটার/বর্গ মিটার |
| পণ্যের প্রকার | 3k কার্বন ফাইবার ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| উপাদান | 100% কার্বন ফাইবার |
| ফ্যাব্রিকের প্রকার | 2*2 প্লেইন/টুইল |
| ওয়ার্প/ওয়েফট (10mm) | 5*5 |
| পুরুত্ব | 0.25mm |
| প্রস্থ | 100cm/150cm |
| দৈর্ঘ্য | 50m/100m |
| ডেলিভারি | অর্ডার নিশ্চিতকরণের 7-10 দিন পর |
| সুবিধা | চমৎকার গুণমান, সময়মতো ডেলিভারি, 24-ঘন্টা পরিষেবা নিশ্চিত করুন |