| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-PC-P240 |
| MOQ: | 10平方メートル |
| 価格: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
| 供給能力: | 日当たり500平方メートル/平方メートル |
| 製品タイプ | 3k カーボンファイバークロス |
|---|---|
| 素材 | 100% カーボンファイバー |
| 織り方 | 2*2 平織り/綾織り |
| 経糸/緯糸 (10mm) | 5*5 |
| 厚さ | 0.25mm |
| 幅 | 100cm/150cm |
| 長さ | 50m/100m |
| 納期 | 注文確定後 7-10日 |
| 利点 | 優れた品質、納期厳守、24時間サービスを保証 |