| Nom De Marque: | T-carbon |
| Numéro De Modèle: | TCT-12K-SP200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 mètres carrés |
| Prix: | CN¥117.85/square meters 10-99 square meters |
| Capacité à Fournir: | 500 mètres carrés par jour |
| Type de produit | Tissu en fibres de carbone de 12 carats |
| Matériel | 100% de fibres de carbone |
| Type de tissu | Plain/Twill |
| Taille | 00,8 cm × 0,8 cm |
| Épaisseur | 0.25 mm |
| Largeur | 100cm / 150cm |
| Longueur | 50m / 100m |
| Livraison | 7 à 10 jours après confirmation de la commande |
| Avantages | Prix directs du fabricant, excellente assurance qualité, livraison à temps, service 24 heures sur 24. |