| Наименование марки: | T-carbon |
| Номер модели: | ТКТ-3К-Т200, ТКТ-3К-Т200 |
| MOQ: | 20 квадратных метров |
| Цена: | CN¥75.81-124.06/square meters |
| Тип продукта | Ткань из углеродного волокна 3K |
|---|---|
| Материал | 100% углеродное волокно |
| Тип ткани | 2×2 простое/саржевое |
| Основа/Уток (10 мм) | 5×5 |
| Толщина | 0,25 мм |
| Ширина | 100 см/150 см |
| Длина | 50 м/100 м |
| Доставка | 7-10 дней после подтверждения заказа |