| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 20 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥75.81-124.06/square meters |
| Produkttyp | 3K Carbonfaser-Gewebe |
|---|---|
| Material | 100% Carbonfaser |
| Gewebeart | 2×2 Leinwand/Köper |
| Kette/Schuss (10mm) | 5×5 |
| Dicke | 0,25mm |
| Breite | 100cm/150cm |
| Länge | 50m/100m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |