| Наименование марки: | T-carbon |
| Номер модели: | ТКТ-3К-Т240 |
| MOQ: | 10 квадратных метров |
| Цена: | CN¥106.69/square meters 10-99 square meters |
| Тип продукции | Ткань из углеродного волокна 3K |
| Материал | 100% углеродного волокна |
| Тип ткани | 2×2 Простые/двойные |
| Упорный/упёртый (10 мм) | 6х6 |
| Толщина | 00,3 мм |
| Ширина | 100 см/150 см |
| Длина | 50 м/100 м |
| Доставка | 7-10 дней после подтверждения заказа |