| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T240 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥106.69/square meters 10-99 square meters |
| Produkttyp | 3K Carbonfasergewebe |
| Material | 100 % Carbonfaser |
| Gewebeart | 2×2 Leinwand/Köper |
| Kette/Schuss (10 mm) | 6×6 |
| Dicke | 0,3 mm |
| Breite | 100 cm/150 cm |
| Länge | 50 m/100 m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |