| Nome da marca: | tcarbon |
| Número do modelo: | TCT-12K-UD300 |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥49.63/square meters 10-99 square meters |
| Tipo de Produto | Tecido de Fibra de Carbono Unidirecional |
| Material | 100% Fibra de Carbono |
| Tipo de Tecido | UD (Unidirecional) |
| Trama/Urdume (10mm) | 6×6 |
| Espessura | 0.111mm |
| Largura | 20-100cm |
| Comprimento | 50m/100m |
| Entrega | 7-10 dias após a confirmação do pedido |
| Vantagens | Excelente qualidade, entrega pontual, serviço 24 horas |