| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-3K-T200、TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10平方メートル |
| 価格: | CN¥103.38-124.06/square meters |
電子機器,自動車用品,靴,バッグ,および様々な産業用品のための軽量炭素繊維の布.
高強度,高硬さ,非常に軽量,高温/燃料/油への耐性,耐腐蝕性低密度で優れた複合材料を作ります
| 製品タイプ | 3K炭素繊維の布 |
|---|---|
| 材料 | 100% 炭素繊維 |
| 繊維の種類 | 2×2 シンプル/ツウィル |
| ウォープ/ウェフト (10mm) | 5×5 |
| 厚さ | 0.25mm |
| 幅 | 100cm / 150cm |
| 長さ | 50m / 100m |
| 配達 | 注文確認後 7-10 日 |
カーボンファイバーの繊維,カーボンファイバーのチューブ,カーボンファイバーのプレート,カーボンファイバーの革,アラミド繊維の繊維,バザルト繊維の繊維,ガラス繊維の繊維,コーティング用織物.
私たちは中国国家知的財産庁が発行した 色彩豊かな炭素繊維布, 輝く炭素繊維布, 炭素繊維革, 炭素繊維複合材料の 複数の特許を持っています
カーボンファイバーファブリックは,単方向織り,平面織り,またはツイル織りスタイルを使用してカーボンファイバーから製造されます.私たちの炭素繊維は 強い強度と重量 硬さと重量 の 高い比率 を 備えています適正に設計された場合 熱電伝導性があり 優れた耐疲労性があります炭素繊維複合材料は,重量削減を大幅にして金属の強度と硬さを達成できる炭素繊維は,エポキシ,ポリエステル,ビニールエステル樹脂を含む様々な樹脂システムと互換性があります.
パッケージの詳細:ローリングパッケージ,標準輸出用紙箱,またはカスタマイズされたオプション.製品はプラスチック袋に包装され,紙箱に入れます.
配達時間:注文の確認を受け取った7日後
私たちの複合材料と製品は,風力発電産業,造船,スポーツ機器,輸送,医療機器,繊維機械,工業機械,音楽機器,写真機器建設産業