| Nama merek: | T-carbon |
| Nomor Model: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 meter persegi |
| Harga: | CN¥103.38-124.06/square meters |
Kain serat karbon ringan untuk gadget elektronik, aplikasi otomotif, alas kaki, tas, dan berbagai keperluan industri.
Serat karbon adalah bahan utama dalam material komposit canggih, menggabungkan kekuatan tinggi, kekakuan tinggi, bobot sangat ringan, ketahanan terhadap suhu/bahan bakar/oli tinggi, sifat anti-korosi, dan kepadatan rendah untuk menciptakan material komposit yang unggul.
| Jenis Produk | Kain Serat Karbon 3K |
|---|---|
| Bahan | 100% Serat Karbon |
| Jenis Kain | 2×2 Polos/Twill |
| Lusi/Pakan (10mm) | 5×5 |
| Ketebalan | 0.25mm |
| Lebar | 100cm / 150cm |
| Panjang | 50m / 100m |
| Pengiriman | 7-10 hari setelah konfirmasi pesanan |
Kami adalah produsen komprehensif yang memproduksi kain serat karbon, tabung serat karbon, pelat serat karbon, kulit serat karbon, kain serat aramid, kain serat basal, kain serat kaca, dan kain pelapis.
Kami memegang beberapa paten untuk Kain Serat Karbon Berwarna, Kain Serat Karbon Berkilau, Kulit Serat Karbon, dan Komposit Serat Karbon, yang dikeluarkan oleh Kantor Kekayaan Intelektual Negara Tiongkok.
Kain Serat Karbon diproduksi dari serat karbon menggunakan gaya tenun unidireksional, tenun polos, atau tenun twill. Serat karbon kami memiliki rasio kekuatan-terhadap-berat dan kekakuan-terhadap-berat yang tinggi, konduktivitas termal dan listrik, serta ketahanan lelah yang sangat baik. Jika direkayasa dengan benar, komposit kain karbon dapat mencapai kekuatan dan kekakuan logam dengan penghematan berat yang signifikan. Kain karbon kompatibel dengan berbagai sistem resin termasuk resin epoksi, poliester, dan vinil ester.
Detail Pengemasan: Kemasan gulungan, karton ekspor standar atau opsi kustom. Produk dibungkus dengan kantong plastik dan ditempatkan dalam kotak kardus.
Waktu Pengiriman: 7 hari setelah menerima konfirmasi pesanan.
Komposit dan produk kami banyak diterapkan dalam industri tenaga angin, pembuatan kapal, peralatan olahraga, transportasi, alat medis, mesin tekstil, mesin industri, peralatan musik, peralatan fotografi, dan industri bangunan.