| ブランド名: | tcarbon |
| モデル番号: | TCT-12K-UD300 |
| MOQ: | 10平方メートル |
| 価格: | CN¥49.63/square meters 10-99 square meters |
厚さ0.111mm カーボン繊維の織物 単方向織物 12K 抗静的 軽量 柔軟性のある靴袋
カーボン 繊維 の 外見 は,糸 の 線形 密度 と 選択 さ れ た 織物 に 依存 し て い ます.一般的に 使用 さ れ て いる 織物 に は ツイル,平ら な 織物,サテン が 含まれ ます.従来の 材料 と 比べ て は,炭素 繊維 は 繊維 の 質量 に 基づい て 織り出さ れ て い ます.炭素繊維の布は高硬さを含む多くの利点があります耐張性,低重量,高温耐久性,低熱膨張性.これらの特性により重量は著しく減少し,構造の整合性が保たれている.炭素繊維の布は,エポキシを含む様々な樹脂システムと互換性がありますポリエステルとビニルエステル樹脂
| 製品タイプ: | 単方向の炭素繊維の布 |
| 材料: | 100% 炭素繊維 |
| 繊維の種類: | UD |
| ワープ/ウェフト (10mm): | 6×6 |
| 厚さ: | 0.111mm |
| 幅: | 20〜100cm |
| 長さ: | 50m/100m |
| 配達: | 注文確認後 7-10 日 |
| 利点: | 優れた品質,間に合う配達,24時間サービス |
航空宇宙,建物,スポーツ機器,機械機器,造船,自動車,広告板など
株式会社イキシン T-カーボンファイバー材料技術
地址:中国人民共和国江苏省イキシン市ヘキア路35号
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTDは 先進的な複合材料の研究,開発,生産を統合し, 専門的に炭素,アラミド,ガラス繊維の布を供給していますプリプレグと複合製品.
当社は先進的な生産・試験設備を備えており,年間200万平方メートルの繊維布の生産能力を有しています.私たちの複合材料と製品は風力発電業界で広く使用されています船舶産業,スポーツ産業,輸送産業,医療機器と楽器産業,繊維機械産業,工業機械産業,音楽機器産業写真機器産業と建築産業.
品質を第一に サービスを第一に 顧客を第一に 15年の生産経験と 50カ国以上の顧客を我々は,暖かく,そして真摯に,我々の明るい未来のために一緒に発展するための協力と指導を歓迎します.
ロールパッケージは,標準的な輸出用紙箱またはカスタマイズされたオプションがあります.ロール製品がプラスチック袋に包み込まれ,紙箱に入れます.
オーダーシートを受け取った7日後