| Markenbezeichnung: | tcarbon |
| Modellnummer: | TCT-12K-UD300 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥49.63/square meters 10-99 square meters |
Dicke 0,111 mm Twill Carbon Fiber Gewebe Unidirektional Gewebt 12K Antistatisch Leichte Elastische Schuhe Taschen
Das Aussehen von Carbonfasergeweben hängt von der Garnfeinheit und der gewählten Webart ab. Häufig verwendete Webarten sind Köper, Leinwandbindung und Satin. Im Vergleich zu herkömmlichen Materialien bietet Carbonfasergewebe zahlreiche Vorteile, darunter hohe Steifigkeit, hohe Zugfestigkeit, geringes Gewicht, hohe Temperaturbeständigkeit und geringe Wärmeausdehnung. Diese Eigenschaften reduzieren das Gewicht erheblich und erhalten gleichzeitig die strukturelle Integrität. Carbonfasergewebe sind mit verschiedenen Harzsystemen kompatibel, darunter Epoxid-, Polyester- und Vinylesterharze.
| Produkttyp: | Unidirektionales Carbon Fiber Gewebe |
| Material: | 100% Carbon Fiber |
| Gewebeart: | UD |
| Kette/Schuss (10 mm): | 6×6 |
| Dicke: | 0,111 mm |
| Breite: | 20-100 cm |
| Länge: | 50 m/100 m |
| Lieferung: | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile: | Exzellente Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |
Luft- und Raumfahrt, Gebäude, Sportgeräte, mechanische Ausrüstung, Schiffbau, Automobile, Werbetafeln und mehr
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD
Adresse: No.35 Chuangye Road, Heqiao, Yixing City, Jiangsu Province, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD integriert Forschung, Entwicklung und Produktion von fortschrittlichen Verbundwerkstoffen und bietet professionell Carbon-, Aramid-, Glasfasergewebe, Prepregs und Verbundprodukte an.
Unser Unternehmen verfügt über fortschrittliche Produktions- und Prüfanlagen mit einer jährlichen Produktionskapazität von 2 Millionen Quadratmetern Fasergewebe. Unsere Verbundwerkstoffe und Produkte werden in der Windkraftindustrie, der Schiffbauindustrie, der Sportindustrie, der Transportindustrie, der Medizintechnik, der Textilmaschinenindustrie, der Maschinenbauindustrie, der Musikinstrumentenindustrie, der Fotoausrüstungsindustrie und der Bauindustrie eingesetzt.
Wir bestehen auf Qualität zuerst, Service zuerst, Kunde zuerst, mit 15 Jahren Produktionserfahrung und Kunden in über 50 Ländern. Wir begrüßen herzlich und aufrichtig die Zusammenarbeit und Anleitung zur gemeinsamen Entwicklung für unsere glänzende Zukunft.
Rollenverpackung mit standardmäßigen Export-Kartonboxen oder kundenspezifischen Optionen. Gerollte Produkte werden in Plastiktüten verpackt und in Kartons gelegt.
7 Tage nach Erhalt des Bestellblatts