| Marchio: | T-carbon |
| Numero di modello: | TCT-3K-T220, TCT-3K-P220 |
| MOQ: | 10 metri quadrati |
| Prezzo: | CN¥186.08/square meters 10-99 square meters |
| Tipo di prodotto: | Tessuti in fibra di carbonio 3k |
| Materiale: | 100% di fibre di carbonio |
| Tipo di tessuto: | Piano/Twill |
| Warp/Weft (10 mm): | 5*5 |
| Spessore: | 0.25 mm |
| Larghezza: | 50 cm/150 cm |
| Lungo: | 50 m/100 m |
| Consegna: | 7-10 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Vantaggi: | Ottima qualità, consegna puntuale, servizio 24 ore su 24. |