| Nama merek: | T-carbon |
| Nomor Model: | TCT-3K-T220, TCT-3K-P220 |
| MOQ: | 10 meter persegi |
| Harga: | CN¥186.08/square meters 10-99 square meters |
| Jenis Produk: | Kain serat karbon 3k |
| Bahan: | 100% serat karbon |
| Jenis Kain: | Polos/Twill |
| Lusi/Pakan (10mm): | 5*5 |
| Ketebalan: | 0.25mm |
| Lebar: | 50cm/150cm |
| Panjang: | 50m/100m |
| Pengiriman: | 7-10 hari setelah konfirmasi pesanan |
| Keunggulan: | Kualitas sangat baik, pengiriman tepat waktu, layanan 24 jam |