| Markenbezeichnung: | tcarbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T240 |
| MOQ: | 50 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥108.55/square meters >=50 square meters |
Automobilkomponenten 3K 240g Carbonfasergewebe Gewebe 2x2 Muster Vielseitiges Leichtgewicht für Schuhe, Taschen und industrielle Anwendungen.
Das Erscheinungsbild von Kohlenstoffgeweben hängt von der linearen Dichte des Garns und dem gewählten Gewebe ab. Zu den gängigen Gewebearten gehören Will, Plain und Satin.Kohlenstofffaserstoff bietet zahlreiche Vorteile wie hohe SteifigkeitDiese Eigenschaften reduzieren das Gewicht erheblich und bewahren gleichzeitig die strukturelle Integrität.Kohlenstofffasergewebe sind mit verschiedenen Harzsystemen, einschließlich Epoxid, kompatibel, Polyester und Vinylesterharze.
| Typ der Ware: | Gewebe aus 3K-Kohlenstofffasern |
| Material: | 100% Kohlenstofffaser |
| Gewebeart: | 2x2 Twill |
| Warp/Weft (10 mm): | 6x6 |
| Stärke: | 0.3 mm |
| Breite: | 100cm / 150cm |
| Längen: | 50 m / 100 m |
| Lieferung: | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile: | Ausgezeichnete Qualitätssicherung, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |
Ein Unternehmen, dem Sie vertrauen können:
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller, der sich mit Forschung, Entwicklung, Produktion, Verkauf und Service von Carbonfaserkleidung und -produkten beschäftigt.Mit fast 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von Kohlenstofffasern, sind wir der strengen Qualitätskontrolle und dem nachdenklichen Kundenservice verpflichtet. Unsere erfahrenen Mitarbeiter sind immer verfügbar, um Ihre Anforderungen zu besprechen und die volle Kundenzufriedenheit zu gewährleisten.
Unsere Produkte verkaufen sich in ganz China und werden an Kunden in Ländern und Regionen wie Amerika, Europa,Japan, und Afrika. Wir begrüßen OEM- und ODM-Bestellungen. Wenn Sie an einem unserer Produkte interessiert sind oder eine maßgeschneiderte Bestellung aufgeben möchten, kontaktieren Sie uns bitte. Wir werden unser Bestes tun, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.
Verpackung nach Maßgabe:Auf Anfrage mit Ihrem Logo und Design-Spezifikationen erhältlich.
Ja, wir begrüßen Probenbestellungen zur Qualitätsprüfung.
Proben benötigen 3-5 Tage, Massenproduktion braucht 1-2 Wochen für Bestellmengen.
Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage, bis es ankommt. Luft- und Seeversand sind ebenfalls verfügbar.
1Lassen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendungen wissen.
2Wir zitieren nach Ihren Anforderungen oder Vorschlägen.
3Der Kunde bestätigt die Proben und stellt die Kaution für die formale Bestellung.
4Wir organisieren die Produktion.
Bitte informieren Sie uns vor der Produktion und bestätigen Sie das Design.
Zahlung ≤ 10.000 USD: 100% im Voraus Zahlung ≥ 10.000 USD: 30% T/T im Voraus, Guthaben vor Versand.
Wenn Sie noch weitere Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte wie folgt: