| Nombre De La Marca: | T-carbon |
| Número De Modelo: | TCT-12K-SP200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 metros cuadrados |
| Precio: | CN¥117.85/square meters 10-99 square meters |
| Capacidad De Suministro: | 500 metros cuadrados por día |
| Tipo de producto | Tejido de fibra de carbono de 12K |
| El material | Fabricación a partir de fibras de carbono |
| Tipo de tejido | En el caso de las plantas de la familia de las plantas de la familia de las plantas |
| Tamaño | 00,8 cm × 0,8 cm |
| El grosor | 0.25 mm |
| Ancho | 100cm / 150cm |
| Duración | 50m / 100m |
| Entrega | 7-10 días después de la confirmación del pedido |
| Ventajas | Precios directos del fabricante, excelente garantía de calidad, entrega a tiempo, servicio las 24 horas |