| ब्रांड नाम: | T-carbon |
| मॉडल संख्या: | टीसीटी-12के-एसपी200, टीसीटी-3के-टी200 |
| एमओक्यू: | 10 वर्ग मीटर |
| कीमत: | CN¥117.85/square meters 10-99 square meters |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 500 वर्ग मीटर/वर्ग मीटर प्रति दिन |
| उत्पाद प्रकार | 12k कार्बन फाइबर फैब्रिक |
| सामग्री | 100% कार्बन फाइबर |
| फैब्रिक प्रकार | प्लेन/ट्विल |
| आकार | 0.8cm × 0.8cm |
| मोटाई | 0.25mm |
| चौड़ाई | 100cm / 150cm |
| लंबाई | 50m / 100m |
| डिलीवरी | ऑर्डर कन्फर्मेशन के 7-10 दिन बाद |
| लाभ | निर्माता-प्रत्यक्ष मूल्य निर्धारण, उत्कृष्ट गुणवत्ता आश्वासन, समय पर डिलीवरी, 24 घंटे सेवा |