| Nome da marca: | T-carbon |
| Número do modelo: | TCT-3K-T220, TCT-3K-T220 |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥223.30/square meters 10-49 square meters |
| Tipo de Produto | Tecido de fibra de carbono 3k |
|---|---|
| Material | 100% fibra de carbono |
| Tipo de Tecido | Liso/Twill |
| Trama/Urdume (10mm) | 5*5 |
| Espessura | 0.25mm |
| Largura | 50cm/150cm |
| Comprimento | 50m/100m |
| Entrega | 7-10 dias após a confirmação do pedido |