| 브랜드 이름: | T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥103.38-124.06/square meters |
두께 0.25mm 200gsm 탄소 섬유 직물 3K 직조 트윌 평직 패턴 자동차, 펠트, 신발, 가방, 담요 및 다양한 용도에 다목적
탄소 섬유는 첨단 복합 재료의 핵심 성분입니다. 높은 강도, 높은 강성, 극도로 가벼운 무게, 고온/연료/오일에 대한 내성, 부식 방지 특성 및 낮은 밀도를 결합하여 우수한 복합 재료를 만듭니다.
| 제품 유형 | 3K 탄소 섬유 직물 |
|---|---|
| 재료 | 100% 탄소 섬유 |
| 직물 유형 | 2×2 평직/트윌 |
| 경사/위사 (10mm) | 5×5 |
| 두께 | 0.25mm |
| 폭 | 100cm/150cm |
| 길이 | 50m/100m |
| 배송 | 주문 확인 후 7-10일 |
당사는 수년간의 생산 및 가공 경험을 갖춘 종합 제조업체로서 정밀 가공 공차, 보장된 납기 및 100% 공장 가격을 제공합니다.
당사는 탄소 섬유 직물, 탄소 섬유 튜브, 탄소 섬유 판, 탄소 섬유 가죽, 아라미드 섬유 직물, 현무암 섬유 직물, 유리 섬유 직물 및 코팅 직물을 생산합니다.
당사는 중국 국가 지식 재산권 사무소에서 발행한 컬러 탄소 섬유 직물, 글리터 탄소 섬유 직물, 탄소 섬유 가죽 및 탄소 섬유 복합 재료에 대한 여러 특허를 보유하고 있습니다.
탄소 섬유 직물은 단방향, 평직 또는 트윌 직조 스타일로 직조된 탄소 섬유로 만들어집니다. 탄소 섬유는 높은 강도 대 중량비 및 강성 대 중량비, 열 및 전기 전도성, 우수한 피로 저항성을 특징으로 합니다. 적절하게 설계되면 탄소 직물 복합 재료는 상당한 무게 절감 효과로 금속의 강도와 강성을 달성할 수 있습니다. 탄소 직물은 에폭시, 폴리에스터 및 비닐 에스터 수지를 포함한 다양한 수지 시스템과 호환됩니다.
포장 세부 정보:
배송 세부 정보:주문 수령 후 7일
당사의 복합 재료 및 제품은 풍력 산업, 조선 산업, 스포츠 산업, 운송 산업, 의료 기기 및 장비 산업, 섬유 기계 산업, 산업 기계 산업, 악기 산업, 사진 장비 산업 및 건설 산업에 널리 적용됩니다.