| Nome da marca: | T-carbon |
| Número do modelo: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10 quilogramas |
| Preço: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
| Capacidade de abastecimento: | 500 metros quadrados por dia |
| Tipo de Produto | Tecido de fibra de carbono 3k |
|---|---|
| Material | 100% fibra de carbono |
| Tipo de Tecido | Liso/Sarjado 2*2 |
| Urdume/Trama (10mm) | 5*5 |
| Espessura | 0.25mm |
| Largura | 100cm/150cm |
| Comprimento | 50m/100m |
| Entrega | 7-10 dias após confirmação do pedido |
| Vantagem | Preços direto do fabricante, excelente garantia de qualidade, entrega pontual, serviço 24 horas |