| Nama merek: | tcarbon |
| Nomor Model: | TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 50 meter persegi |
| Harga: | CN¥91.80/square meters >=50 square meters |
100m roll 200g High Strength Carbon Fiber 3K Woven Fabric Twill Pattern - Ideal untuk sepatu, tas, dan aplikasi industri.
Penampilan kain karbon tergantung pada kepadatan linier benang dan tenun yang dipilih. Jenis tenun yang umum termasuk twill, polos, dan satin.Kain serat karbon menawarkan banyak keuntungan seperti kekakuan tinggi, kekuatan tarik yang tinggi, berat rendah, toleransi suhu tinggi, dan ekspansi termal yang rendah.Kain serat karbon kompatibel dengan berbagai sistem resin termasuk epoksi, poliester, dan resin vinil ester.
| Jenis produk: | Kain Serat Karbon 3K |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Karbon |
| Jenis Kain: | 2×2 Twill |
| Warp/Weft (10mm): | 5×5 |
| Ketebalan: | 0.25mm |
| Lebar: | 100cm/150cm |
| Panjangnya: | 50m/100m |
| Pengiriman: | 7-10 hari setelah konfirmasi pesanan |
| Keuntungan: | Penjaminan kualitas yang sangat baik, pengiriman tepat waktu, layanan 24 jam |
Kain serat karbon tersedia dalam varietas 1K, 3K, 6K, dan 12K
Perusahaan yang Dapat Anda Percayai:
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology Co., Ltd adalah produsen profesional yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, produksi, penjualan, dan layanan kain dan produk serat karbon.Dengan hampir 10 tahun pengalaman dalam produksi serat karbon, kami berdedikasi untuk kontrol kualitas yang ketat dan layanan pelanggan yang bijaksana. anggota staf berpengalaman kami selalu tersedia untuk mendiskusikan persyaratan Anda dan memastikan kepuasan pelanggan penuh.
Memastikan pasokan yang stabil dan tepat waktu, kualitas yang kredibel, dan layanan yang tulus, produk kami menjual dengan baik di semua kota dan provinsi di seluruh China.Produk kami juga diekspor ke klien di negara dan wilayah termasuk Amerika, Eropa, Jepang, Afrika, dan banyak lagi. Kami menyambut pesanan OEM dan ODM. Jika Anda tertarik pada salah satu produk kami atau ingin melakukan pesanan khusus, silakan hubungi kami.Kami akan melakukan yang terbaik untuk memenuhi kebutuhan Anda.
Pengalaman Pabrik
Jaminan Kualitas
Layanan 24 Jam
Kemasan yang disesuaikan
Perlindungan Paket
Pengisian & Pengiriman
Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
Sampel membutuhkan 3-5 hari, waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu untuk jumlah pesanan.
Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx, atau TNT. Biasanya membutuhkan waktu 3-5 hari untuk tiba. Pengiriman udara dan laut juga tersedia.
1Beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda.
2Kami mengutip sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
3Pelanggan mengkonfirmasi sampel dan menempatkan deposit untuk pesanan formal.
4Kami mengatur produksi.
Tolong beri tahu kami secara resmi sebelum produksi dan konfirmasi desain.
Pembayaran ≤ $10,000 USD: 100% di muka. Pembayaran ≥ $10,000 USD: 30% T/T di muka, saldo sebelum pengiriman.
Jika Anda memiliki pertanyaan lain, silakan hubungi kami: