| Nom De Marque: | tcarbon |
| Numéro De Modèle: | TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 50 mètres carrés |
| Prix: | CN¥91.80/square meters >=50 square meters |
100m rouleau 200g haute résistance en fibre de carbone 3K Tissue tissé Twill Pattern - Idéal pour les chaussures, sacs et applications industrielles.
L'apparence des tissus en carbone dépend de la densité linéaire du fil et du tissage choisi.Le tissu en fibre de carbone offre de nombreux avantages tels qu'une rigidité élevée, résistance à la traction élevée, faible poids, tolérance à haute température et faible expansion thermique.Les tissus en fibre de carbone sont compatibles avec divers systèmes de résine, y compris l'époxy, polyester et résines vinyle ester.
| Type de produit: | Tissu en fibres de carbone 3K |
|---|---|
| Matériau: | 100% de fibres de carbone |
| Type de tissu: | 2 × 2 Twill |
| Pour les appareils de détection de gaz, la fréquence de détection doit être supérieure à: | 5 × 5 |
| Épaisseur: | 0.25 mm |
| Largeur: | 100 cm ou 150 cm |
| Longueur: | 50 m/100 m |
| La livraison: | 7 à 10 jours après confirmation de la commande |
| L' avantage: | Excellente assurance qualité, livraison à temps, service 24 heures sur 24 |
Tissu en fibre de carbone disponible en 1K, 3K, 6K et 12K
Une entreprise en qui vous pouvez avoir confiance
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology Co., Ltd est un fabricant professionnel engagé dans la recherche, le développement, la production, la vente et le service de tissus et de produits en fibre de carbone.Avec près de 10 ans d'expérience dans la production de fibres de carbone, nous nous engageons à un contrôle de qualité strict et un service à la clientèle attentionné.
Garantissant un approvisionnement stable et rapide, une qualité crédible et un service sincère, nos produits se vendent bien dans toutes les villes et provinces de toute la Chine.Nos produits sont également exportés vers des clients dans des pays et des régions dont l'AmériqueSi vous êtes intéressé par l'un de nos produits ou souhaitez passer une commande personnalisée, veuillez nous contacter.Nous ferons de notre mieux pour répondre à vos besoins..
Expérience en usine
Garantie de la qualité
Service 24 heures sur 24
Emballage sur mesure
Protection du colis
Chargement et livraison
Oui, nous accueillons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité.
Les échantillons ont besoin de 3 à 5 jours, le temps de production en série a besoin de 1 à 2 semaines pour les quantités de commande.
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3 à 5 jours pour arriver. L'expédition aérienne et maritime sont également disponibles.
1Faites-nous savoir vos exigences ou votre demande.
2Nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
3Le client confirme les échantillons et dépose le dépôt pour la commande formelle.
4On arrange la production.
Veuillez nous informer officiellement avant la production et confirmer la conception.
Paiement ≤ $10,000 USD: 100% à l'avance. Paiement ≥ $10,000 USD: 30% T/T à l'avance, solde avant expédition.
Si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter: