| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10 Kilogramm |
| Preis: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Quadratmeter pro Tag |
Anti-statische Carbonfaser gewebte vorimpregnierte Stoffe, die für leistungsorientierte Anwendungen konzipiert sind.hohe Steifigkeit, äußerst leichtes Gewicht, hohe Temperatur/Brennstoffe/Öle, Korrosionsbeständigkeit und geringe Dichte.
| Art der Ware | Gewebe aus 3k-Kohlenstofffasern |
|---|---|
| Material | 100% Kohlenstofffaser |
| Gewebeart | 2*2 Einfach/Zweifach |
| Warp/Weft (10 mm) | 5*5 |
| Stärke | 0.25mm |
| Breite | 100 cm/150 cm |
| Länge | 50 m/100 m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteil | Hersteller-direkt, die exzellente Qualität, pünktliche Lieferung und 24-Stunden-Service gewährleisten |
Luft- und Raumfahrt, Gebäude, Sportgeräte, mechanische Geräte, Schiffbau, Automobile, Werbetafeln und verschiedene industrielle Anwendungen.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD
Anschrift: Nr. 35 Chuangye Road, Heqiao, Stadt Yixing, Provinz Jiangsu, Volksrepublik China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD integriert Forschung, Entwicklung und Produktion von fortschrittlichen Verbundwerkstoffen und bietet professionell Kohlenstoff, Aramid, Glasfasergewebe,Prepreg- und Verbundprodukte.
Unser Unternehmen verfügt über fortschrittliche Produktions- und Prüfgeräte mit einer jährlichen Produktionskapazität von 2 Millionen Quadratmetern Fasergewebe.Unsere Verbundwerkstoffe und Produkte werden in der Windkraftindustrie weit verbreitet, Schiffbau, Sportindustrie, Verkehrsindustrie, Medizin- und Instrumentenindustrie, Textilmaschinenindustrie, Maschinenindustrie, Musikgeräteindustrie,Industrie für Fotogeräte und Bauindustrie.
Wir bestehen auf Qualität zuerst, Service zuerst, Kunden zuerst, mit 15 Jahren Produktionserfahrung und Kunden in über 50 Ländern.Wir begrüßen herzlich und aufrichtig die Zusammenarbeit und Führung, um uns gemeinsam für unsere glänzende Zukunft zu entwickeln..
Rollenverpackung mit Standard-Exportkartons oder kundenspezifischen Optionen.
7 Tage nach Erhalt des Auftragsblattes.