| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-CG-P280, TCT-CG-P250 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥68.92-110.27/square meters |
| Typ der Ware: | Gewebe aus Kohlenstoff-/Glasfasern |
| Material: | Gewebe aus Kohlenstoff und Glas |
| Gewebeart: | Einfach |
| Warp/Weft (10 mm): | 5*5 |
| Stärke: | 0.34mm |
| Breite: | 100 cm |
| Längen: | 100 m |
| Lieferung: | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile: | Ausgezeichnete Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |