| Nom De Marque: | tengtan, T-carbon |
| Numéro De Modèle: | TCT-CA-HW200 |
| MOQ: | 10 mètres carrés |
| Prix: | CN¥86.84/square meters 10-99 square meters |
Motif uni polyvalent, idéal pour les chaussures, sacs, couvertures et produits industriels. Le tissu hybride en carbone et aramide est tissé à partir de plusieurs matériaux fibreux, dont la fibre de carbone, la fibre d'aramide, la fibre de verre et la fibre de basalte, offrant des performances supérieures en termes de résistance aux chocs, de rigidité et de résistance à la traction.
| Type de Produit | Tissu hybride en fibre de carbone |
|---|---|
| Matière | Mèche de carbone 3K + 1500D |
| Type de Tissu | Uni/Sergé |
| Trame/Chaîne (10mm) | 5.5*5.5 |
| Épaisseur | 0.28mm |
| Largeur | 100cm/150cm |
| Longueur | 50m/100m |
| Livraison | 7-10 jours après confirmation de commande |
| Avantage | Garantie d'excellente qualité, livraison à temps, service 24h/24 |
Aérospatiale, bâtiments, équipements sportifs, équipements mécaniques, construction navale, automobiles, panneaux d'affichage et diverses applications industrielles.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD
Adresse : No.35 Chuangye Road, Heqiao, Yixing City, Jiangsu Province, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD intègre la recherche, le développement et la production de composites avancés et fournit professionnellement des tissus en fibre de carbone, aramide, verre, pré-imprégnés et produits composites.
Notre entreprise dispose d'équipements de production et de test avancés, avec une capacité de production annuelle de 2 millions de mètres carrés de tissu fibreux. Nos composites sont largement appliqués dans l'énergie éolienne, la construction navale, le sport, le transport, les équipements médicaux, les machines textiles, les machines industrielles, les équipements musicaux, les équipements photographiques et les industries du bâtiment.
Nous insistons sur les principes de qualité d'abord, service d'abord, client d'abord. Avec 15 ans d'expérience de production et des clients dans plus de 50 pays, nous accueillons chaleureusement la coopération et les conseils pour nous développer ensemble pour notre avenir brillant.
Emballage en rouleau avec des boîtes en carton d'exportation standard ou des options personnalisées. Les produits roulés sont emballés dans des sacs en plastique et placés dans des boîtes en carton.
7 jours après réception de la feuille de commande.