| 브랜드 이름: | tengtan, T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-CA-HW200 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥86.84/square meters 10-99 square meters |
탄소 아라미드 하이브리드 천은 탄소 섬유, 아라미드 섬유,유리섬유, 그리고 바잘트 섬유, 충격 강도, 딱딱성, 그리고 팽창 강도에서 우수한 성능을 제공합니다.
| 제품 종류 | 탄소섬유 하이브리드 직물 |
|---|---|
| 소재 | 3K 탄소 류 + 1500D |
| 직물 종류 | 평면/Twill |
| 워크/웨프트 (10mm) | 50.5 x 5.5 |
| 두께 | 0.28mm |
| 너비 | 100cm/150cm |
| 길이 | 50m/100m |
| 배달 | 주문 확인 후 7-10 일 |
| 장점 | 우수한 품질을 보장하고, 시간에 배달, 24시간 서비스 |
항공우주, 건물, 스포츠 장비, 기계 장비, 조선, 자동차, 광고판 및 다양한 산업용.
이징 T-카본 섬유 재료 기술 CO., LTD
주소: 중국 진수 지방의 엑싱 시, 허키아오, 춘양 도로 35번지
엑싱 T-카본 섬유 재료 CO., LTD는 첨단 복합재의 연구, 개발 및 생산을 통합하고 전문적으로 탄소, 아라미드, 유리 섬유 직물을 제공합니다.프리프레그 및 복합제품.
우리 회사는 2백만 평방 미터의 섬유 가죽의 연간 생산 능력을 가진 첨단 생산 및 테스트 장비를 보유하고 있습니다. 우리의 복합재료는 풍력, 조선,스포츠, 운송, 의료 장비, 섬유 기계, 산업 기계, 음악 장비, 사진 장비 및 건축 산업.
우리는 품질이 우선이고, 서비스는 우선이고, 고객은 우선입니다.우리는 우리의 밝은 미래를 위해 함께 발전하기 위해 협력과 지침을 따뜻하게 환영합니다..
롤 패키지 표준 수출 고판 상자 또는 사용자 정의 옵션. 롤 제품 플라스틱 봉지에 포장되어 고판 상자에 배치됩니다.
주문 서류를 받은 후 7일