| الاسم التجاري: | T-carbon |
| رقم الطراز: | TCT-3K-T200 |
| الـ MOQ: | 50 متر مربع |
| سعر: | CN¥117.85/square meters 50-99 square meters |
| نوع المنتج | نسيج من ألياف الكربون 3K |
|---|---|
| المواد | 100% من ألياف الكربون |
| نوع النسيج | 2×2 عادي/Twill |
| الالتواء/التجاعيد (10ملم) | 5 × 5 |
| سمك | 0.25ملم |
| العرض | 100cm/150cm |
| الطول | 50m/100m |
| التسليم | 7-10 أيام بعد تأكيد الطلب |
| المزايا | جودة ممتازة، تسليم في الوقت المحدد، خدمة 24 ساعة |