| Nombre De La Marca: | T-carbon |
| Número De Modelo: | TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 metros cuadrados |
| Precio: | CN¥99.25/square meters >=10 square meters |
| Tipo de Producto | Tejido de Fibra de Carbono 3K |
|---|---|
| Material | 100% Fibra de Carbono |
| Tipo de Tejido | Liso/Sarga 2x2 |
| Trama/Urdimbre (10mm) | 6x6 |
| Grosor | 0.3mm |
| Ancho | 100cm/150cm |
| Largo | 50m/100m |
| Entrega | 7-10 días después de la confirmación del pedido |