| Nama merek: | T-carbon |
| Nomor Model: | TCT-PC-P240 |
| MOQ: | 10 meter persegi |
| Harga: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 Meter Persegi/Meter Persegi per Hari |
Kain Karbon Fiber Prepreg Benang 3k Felt yang dikembangkan untuk fabrikasi komponen struktural ringan. Serat karbon adalah bahan utama dalam material komposit canggih, menggabungkan kekuatan tinggi, kekakuan tinggi, bobot sangat ringan, ketahanan terhadap suhu/bahan bakar/oli tinggi, sifat anti-korosi, dan kepadatan rendah.
| Jenis Produk | Kain serat karbon 3k |
| Bahan | 100% serat karbon |
| Jenis Kain | 2*2 Polos/Twill |
| Lusi/Pakan (10mm) | 5*5 |
| Ketebalan | 0.25mm |
| Lebar | 100cm/150cm |
| Panjang | 50m/100m |
| Pengiriman | 7-10 hari setelah konfirmasi pesanan |
| Keunggulan | Kualitas sangat baik, pengiriman tepat waktu, layanan 24 jam |
Dirgantara, bangunan, peralatan olahraga, peralatan mekanik, pembuatan kapal, mobil, papan reklame, dan berbagai aplikasi industri.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO.,LTD
Alamat: No.35 Chuangye Road, Heqiao, Kota Yixing, Provinsi Jiangsu, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO.,LTD mengintegrasikan penelitian, pengembangan, dan produksi komposit canggih dan secara profesional menyediakan kain serat karbon, aramid, kaca, prepreg, dan produk komposit.
Perusahaan kami memiliki peralatan produksi dan pengujian canggih, dengan kapasitas produksi tahunan 2 juta meter persegi kain serat. Komposit dan produk kami banyak diterapkan di industri tenaga angin, industri pembuatan kapal, industri olahraga, industri transportasi, industri alat dan instrumen medis, industri mesin tekstil, industri mesin industri, industri peralatan musik, industri peralatan fotografi, dan industri bangunan.
Kami bersikeras pada kualitas pertama, layanan pertama, pelanggan pertama, dengan pengalaman produksi 15 tahun dan pelanggan di lebih dari 50 negara. Kami menyambut dengan hangat dan tulus kerja sama dan bimbingan untuk berkembang bersama demi masa depan cerah kita.
Kemasan gulungan dengan kotak karton ekspor standar atau opsi yang disesuaikan. Produk yang digulung dibungkus dengan kantong plastik dan ditempatkan di kotak karton.
7 hari setelah menerima lembar pesanan.