| Nama merek: | T-Carbon |
| Nomor Model: | TCT-JCA-B |
| MOQ: | 10 meter persegi |
| Harga: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
Kain Warna Jacquard Campuran Serat Karbon Aramid 3K untuk Sepatu, Tas, dan Aplikasi Industri
Kain hibrida karbon aramida ditenun dari berbagai bahan serat termasuk serat karbon dan serat aramida, menawarkan kinerja yang luar biasa dalam kekuatan dampak, kekakuan, dan kekuatan tarik.Kain hibrida ini menemukan aplikasi yang luas di berbagai industri termasuk teknik otomotif, olahraga motor, dekorasi modis, konstruksi pesawat, pembuatan kapal, peralatan olahraga, dan produk elektronik.
| Nama produk | Kain Serat Karbon / Aramid |
|---|---|
| Gaya | TCT-JCA-B |
| Tembaga | Gula merah |
| Berat badan | 200 g |
| Ketebalan | 0.28mm |
| Lebar | 50 ~ 150cm |
| Pengiriman | 7 ~ 10 hari setelah konfirmasi pesanan |
| Keuntungan | Kualitas yang sangat baik, pengiriman tepat waktu, layanan 24 jam |
Aerospace, bangunan, peralatan olahraga, peralatan mekanik, pembuatan kapal, mobil, papan reklame, dan berbagai aplikasi industri.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD
Alamat: No.35 Chuangye Road, Heqiao, kota Yixing, Provinsi Jiangsu, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD mengintegrasikan penelitian, pengembangan dan produksi komposit canggih dan secara profesional menyediakan karbon, aramid, kain serat kaca,Prepreg dan produk komposit.
Perusahaan kami memiliki peralatan produksi dan pengujian canggih, dengan kapasitas produksi tahunan 2 juta meter persegi kain serat.Komposit dan produk kami banyak digunakan dalam industri tenaga anginIndustri kapal, industri olahraga, industri transportasi, industri peralatan medis dan instrumen, industri mesin tekstil, industri mesin industri, industri peralatan musik,industri peralatan fotografi dan industri bangunan.
Kami bersikeras pada kualitas pertama, layanan pertama, pelanggan pertama, dengan pengalaman produksi 15 tahun dan pelanggan di lebih dari 50 negara.Kami dengan hangat dan tulus menyambut kerjasama dan bimbingan untuk mengembangkan bersama untuk masa depan yang cerah.
Pengemasan gulung dengan kotak-kotak kardus ekspor standar atau kemasan khusus.
7 hari setelah menerima lembar pesanan.