| Nama merek: | T-carbon |
| Nomor Model: | TCT-3K-T220, TCT-3K-T220 |
| MOQ: | 10 meter persegi |
| Harga: | CN¥110.27-124.06/square meters |
Tersedia dalam lebar dari 50cm hingga 150cm, Kain Serat Karbon 3K ini memiliki konstruksi tenunan polos 220gsm dengan sifat tahan air dan karakteristik kekuatan tinggi.Ideal untuk aplikasi otomotif, alas kaki, tas, selimut, dan penggunaan industri.
Serat karbon adalah bahan utama dalam bahan komposit canggih. Ini menggabungkan kekuatan tinggi, kekakuan tinggi, berat yang sangat ringan, ketahanan terhadap suhu tinggi / bahan bakar / minyak,sifat anti korosi, dan kepadatan rendah untuk menciptakan bahan komposit yang unggul.
| Jenis Produk | Kain Serat Karbon 3K |
| Bahan | 100% Serat Karbon |
| Jenis Kain | 2×2 Plain/Twill |
| Warp/Weft (10mm) | 5×5 |
| Ketebalan | 0.28mm |
| Lebar | 100cm/150cm |
| Panjang | 50m/100m |
| Pengiriman | 7-10 hari setelah konfirmasi pesanan |
Kami adalah perusahaan komprehensif yang mengkhususkan diri dalam kain serat karbon, tabung serat karbon, piring serat karbon, kulit serat karbon, kain serat aramid, kain serat basalt, kain serat kaca,dan kain lapis.
Kami memiliki beberapa paten untuk Kain Serat Karbon Berwarna, Kain Serat Karbon Glitter, Kulit Serat Karbon, dan Komposit Serat Karbon, yang dikeluarkan oleh Kantor Kekayaan Intelektual Negara Cina.
Kain Serat Karbon diproduksi dari serat karbon menggunakan tenunan unidirectional, tenunan polos, atau gaya tenunan twill.Serat karbon kami memiliki rasio kekuatan berat dan kekakuan berat yang tinggi, konduktivitas termal dan listrik, dan ketahanan kelelahan yang sangat baik.Komposit kain karbon dapat mencapai kekuatan dan kekakuan logam sambil memberikan penghematan berat yang signifikanKain karbon kompatibel dengan berbagai sistem resin termasuk epoksi, poliester, dan resin vinil ester.
Rincian kemasan:
Waktu pengiriman:7 hari setelah menerima pesanan
Komposit dan produk kami banyak digunakan di industri tenaga angin, industri pembuatan kapal, industri olahraga, industri transportasi, peralatan medis dan industri instrumen,industri mesin tekstil, industri mesin industri, industri peralatan musik, industri peralatan fotografi, dan industri bangunan.