| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-PC-P240 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥111.65/square meters 10-99 square meters |
| Produkttyp | 3k Carbonfaser-Gewebe |
|---|---|
| Material | 100% Carbonfaser |
| Gewebeart | 2*2 Leinwand/Köper |
| Kette/Schuss (10mm) | 5*5 |
| Dicke | 0,25mm |
| Breite | 100cm/150cm |
| Länge | 50m/100m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile | Ausgezeichnete Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |