| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 20 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥86.84/square meters >=20 square meters |
| Typ der Ware: | Gewebe aus 3k-Kohlenstofffasern |
|---|---|
| Material: | 100% Kohlenstofffaser |
| Gewebeart: | 2*2 Einfach/Zweifach |
| Warp/Weft ((10mm): | 5*5 |
| Stärke: | 0.25mm |
| Breite: | 100 cm/150 cm |
| Längen: | 50 m/100 m |
| Lieferung: | 7 bis 10 Tage nach Auftragsbestätigung |